Пятница, 29.03.2024, 00:01
Вниз Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Novoteka
Мини-чат
Наш опрос
За что вы бы себя похвалили?
Всего ответов: 1815
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Календарь
Главная » 2012 » Июнь » 29 » Нумерологическое предсказание на 2012 год
18:43
Нумерологическое предсказание на 2012 год
Веселое [1] Гармония Жизни Практики [3]
Молитвы [11] Приметы Гадания [6]
Светлое [4] Стихи [4]
Успех Удача [3] Фото [2]
Храмы Часовни [6]


нумерологическое предсказание на 2012 год Личное нумерологическое предсказание на 2012 год да и на последующие годы, этим способом - каждый может сделать самостоятельно.
Для этого достаточно сделать несколько простых арифметических вычислений. Всё очень и очень просто!
Ну а я для вас нашла полную расшифровку каждого числа года.
И так как уже прошло половина текущего года, то можно сравнить уже результаты предсказания, Совпало что то или нет.
Хотя впереди еще достаточно времени что бы результаты могли бы кардинально измениться.
По крайней мере эти рекомендации лишними не будут! Опираясь на них можно еще, что то изменить в своей жизни.
Предупрежден, значит вооружен! 

Все очень просто -
Для начала вам нужно сложить цифры вашей даты

рождения, затем сложить цифры получившегося результата,
пока не получите однозначное число от 1 до 9.
Например, вы родились 4 июля 1957 года: 4+7+1+9+5+7=33, 3+3=6

Значит число 6 - это ваше число вообще по жизни, его нужно запомнить оно часто фигурирует в разных нумерологических тестах и предсказаниях.

Затем прибавьте к числу своего рождения число наступившего 2012 года 5 (2+0+1+2=5) и сложите цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число.

В нашем примере: 6+5=11= 1+1 = 2.
Результат этих вычислений и есть ваше число года!

Итак, а теперь расшифровка по каждому числу:


Ваше число 1

Этот год пройдет для вас под девизом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Можно начать собственный бизнес, можно переехать, можно поменять работу, можно жениться... Можно почти все!

Ваше число 2
В этом году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть сложа руки тоже не следует, - закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи, или решить что делать с очередным поклонником. Стоит улучшить свой имидж на работе и привлечь к себе внимание начальника.

Ваше число 3
Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы. Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие. Очень удачно отправиться впервые в жизни на Пидан. (Мистическое «сердце» Приморья – знаменитая гора Пидан на юге Приморского края).

Ваше число 4
Проявите упорство и добросовестность. Помните, все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии. Не стоит менять партнеров. Лучше проясните ситуацию с теми, кто сегодня рядом с вами.

Ваше число 5
Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную любовь, семейным их вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна. У многих улучшится финансовое положение.

Ваше число 6
Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Вам захочется побыть наедине с собой. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. Ждите подарков от судьбы.

Ваше число 7
Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим прогнозом.

Ваше число 8
Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бояться брать на себя ответственность. Можете начать собственный бизнес. Незамужние женщины именно в этом году могут удачно выйти замуж.

Ваше число 9
Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.

http://www.xoxma.lv/uploads/posts/2009-11/1257496885_demotivator157.jpg
Категория: Приметы Гадания | Просмотров: 4015 | Добавил: Fantom | Теги: нумерология | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Поделись!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мобильная версия сайта
Вверх Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость