Понедельник, 20.05.2024, 11:49
Вниз Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О Жизни » Ответы на вопросы » Записки Матроне Московской (Где на сайте писать записки)
Записки Матроне Московской
Fantom Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте наши гости и участники!

Недавно на сайте были произведены не большие изменения в дизайне и структуре расположения некоторых разделов.
Надеемся что вам стало еще проще найти нужную информацию.
Основные изменения произошли в гостевой книге Матроны Московской - здесь.

Страница стала более широкой, частично изменен дизайн.
Помимо текста молитв добавлены видео материалы с молитвами Матронушке, служба в храме и песня-молитва о Матроне Московской.

Есть ссылки на дополнительный материал (молитвы) на нашем сайте.
Теперь можно быстрее найти все что нужно для того что бы написать Матронушке записку.

Надеемся, что вам все наши старания понравятся! roll

Если будут вопросы и пожелания, спрашивайте, не стесняйтесь!

Гостевая книга Матроны Московской

Удачи! flower

Прикрепления: 0649200.gif (46.7 Kb)
 
Гость Татьяна Дата: Среда, 25.01.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Матренушка родная матушка помоги пожалуйста в нашей просьбе мы тебя очень просим помоги чтобы в нашей семье родилась дочка Даша очень ждем очень любим ее сыночек очень хочет сестренку попроси Господа бога не оставьте нас в этой большой просьбе
 
Гость Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:20 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Милая Матронушка! Пошли рабе божьей Елене и рабу божьему Динуру долгожданного ребеночка! Ицели нас от бесплодия. Даруй нам чадо, как ты даешь многим семьям. Я понимаю, что это будет настоящим чудом, но именно чуда я у тебя и прошу!
 
Гость Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости





здравствуйте!хочу поставить свечку матронушке в часовне вашей .а мне пишут что я уже поставила 3 свечи.почему не могу поставить ещё ?что нужно для этого сделать?
 
Гость Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:46 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Милая матушка Матрона! Пожалуйста помоги нам, Пошли нам ребеночка! Мы очень надеемся на тебя! Спасибо!
 
Гость Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Валентина и рабу божью Анастасию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.
 
ВАлентина Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Матронушка,обращаюсь к тебе за помощью, помолись перед Господрм нашим за рабу божию Христину, наставь ее на путь истинный, огради от дурных мыслей и поступков. Пусть она заботится о сыночке и муже, пусть станет хорошей хозяйкой.Верю в твою помощь и благодарю тебя, Матронушка, что ты слышишь наши просьбы и помогаешь. Во имя Отца и сына и Святого духа.Аминь.
 
Гость Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Святая матушка Матронушка! Прошу тебя помолиться перед Господом нашим за мою доченьку рабу Божию Марию, пусть она растет здоровенькая,счастливая, все злые слова и деяния обойдут ее стороной.Пусть ночами она спит спокойно, испуг отступит от нее.А также прошу о прощении за все мои грехи.
 
Гость Дата: Среда, 01.08.2012, 10:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Матушка Матрона! Просим Тебя раба Божия Светлана и раб Божий Денис - пошли нам ребеночка!! Помоги нам!! Мы очень верим и надеемся!!
 
Гость Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:52 | Сообщение # 10
Группа: Гости





прости все наши прегрешения. Помоги нам с работой, открытием магазина, переездом в дом.
 
Гость Дата: Суббота, 18.08.2012, 03:29 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Матушка Матренушка! Прошу тебя помоги мне и помолись за меня перед Господом Богом за мою семью которя сейчаз не грани разрыва помоги мне пожалуйста сохранить брак между мной и моим мужем Р.Б Евгением я тебя очень прошу верни мне моего мужа и отца детям не дай ему найти другую девушку. оберега нас от развода. Я его очень люблю и не хочу потерять пожалуйста услыш мои молитвы. Прости меня за грехи мои.
 
Гость Дата: Суббота, 25.08.2012, 05:34 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Святая Матушка Матрона!Прошу тебя помоги мне и помолись за меня перед Господом Богом за всю мою семью.Помоги маме моей у неё больные ноги,руки,частые головные боли.Изличи её от всех болезней я тебя очень прошу!Помоги моему папе у него спина больная,ноги,руки,глаз,помоги ему дорогая Матронушка!Помоги мужу моему выличи его пожалуйста от всех его болезней!Помоги мне выличи меня,у меня после родов геморрой,от всех моих болезней!Помоги ребенку моему расти здоровеньким,не болеть!Я тебя очень прошу Помоги нам пожалуйста!Прости нас всех за грехи наши.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.
 
svetozar Дата: Среда, 12.09.2012, 08:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго Дня!Давно не было меня.
Прочел вот книгу Экхарта Толле "Сила Момента Сейчас" и как то неглобально пришел к пониманию момента здесь и сейчас(понял наконец то что же такое Я есть ), настолько насколько это вообще возможно при помощи ума.И попался на глаза очень интересный сайт "Путь к Просветлению", который ускорил сдвиги вперед.Сайт расчитан на обывателя, долго копаться не пришлось.Можно конечно было бы как Экхарт полгода сидеть в этом состоянии, но оказывается можно ускорить его в 10 раз.Это реально действующий метод, просветления (судя по всему он является единственным и другого нет).Все остальные такие как медитация (пребывание в состоянии не ума и т.д.), "смирение", как постулат религии -как принятие всего как есть очень длительные ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ и не всегда результативны. Молитвы и прочие практики так же работают на этом методе( эт я проанализировал), вводят человека в третье состояние сознания, где и происходят реальные изменения.Повторюсь скорее всего это и есть самый интенсивный метод, так как карму мы нарабатываем мозгами(умом).Работа неприятная, самым опасным я так думаю может быть то, что если не доработать состояние на "недоработанные" вибрации может всплыть конфликтная или неприятная ситуация в жизни, которая будет отражать тематику работы.Сам искал раньше поддержки, вот протягиваю не рыбу, а удочку http://pro-svet.at.ua/index/0-33 Но все таки Я хочу поинтересоваться у тех кто уже вышел "из ума" в хорошем смысле слова,жду оценки и "пищи " для размышлений.Не думаю что я один иду такой дорогой
 
светик Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
матушка матронушка помоги мне забеременеть и родить здоровых детей.аминь.
 
Александровна Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Святая Старица Матронушка, я очень сильно хочу попросить тебя о помощи. Я верю в то что моя просьба будет услышана. Помоги нам с Димочкой все трудности преодолеть и всю жизнь быть вместе.Не изменять друг другу .Любить друг друга , никогда больше не ругаться.Помоги чтоб у нас с ним были прекрасные детки.Помоги пожалуйста ,чтобы Дима поверил в Бога нашего и покрестился со временем в Православную веру.Помоги ,чтобы Дима вернулся целым и невредимым,чтоб позвонил мне первым.Для меня это очень важно.На всё воля Бога и я это знаю,если Боженьке угодно,то помоги ,чтобы всё у нас с Димой было хорошо....Я заранее Тебя благодарю за всё!! И искренне верю в Твою помощь и ,что ты мне не откажешь!!Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!
 
Форум » О Жизни » Ответы на вопросы » Записки Матроне Московской (Где на сайте писать записки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мобильная версия сайта
Вверх Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость